тренинг «Знакомство» в 10 филологическом классе

24 сентября, мы, ученики 10 филологического класса ездили в «Лицейский домик», чтобы лучше узнать друг друга и по-настоящему сплотиться.

Мы выполняли много творческих заданий: делились на команды и пытались на пальцах показать какого размера обувь и когда каждый из нас родился. Потом определяли у кого самые светлые и тёмные глаза, сооружали из природных материалов символ нашего класса и многое другое. Все это происходило среди прекрасного хвойного леса, аромат которого действительно сводит с ума! Погода как раз выдалась чудесной, поэтому можно было по полной насладиться атмосферой! Довольные и вдохновленные мы, возвращаясь в лицей, прокручивали события сегодняшнего дня и благодарили нашего классного руководителя и психолога за эту чудесную поездку!