Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Чудесные дни инженеров в Фадеевом Логе

            20-22 сентября ребята 10 и 11 инженерно-технических классов провели в оздоровительно-туристическом лагере Фадеев Лог. Поездка получилась яркой и незабываемой. Золотая осень порадовала теплыми ясными деньками, и настроение ребят было не менее солнечным. 11 класс приготовил для своих десятых фееричное посвящение, которое запомнится надолго. Под открытым небом на фоне живописной алтайской природы было проведено мероприятие, посвященное 90-летию В.М. Шукшина, в котором приняли активное участие ребята из обоих классов. Звучали рассказы Василия Макаровича, а окружающая природа была естественной декорацией. Восхитительные пейзажи не оставили равнодушными наших художников, и ребята сделали прекрасные зарисовки с натуры. Футбол и волейбол тоже не остались без внимания. Психологические тренинги и активные игры на свежем воздухе способствовали сближению инженеров, и на вечерней «свечке» все были уже единым сплоченным коллективом. Песни под гитару, задушевные беседы и звездное небо ребята будут помнить очень долго.

            «Фадеев Лог — чудесное место, в котором царит атмосфера добра и уюта. Здесь мы по-настоящему отдохнули и с пользой провели время. Мы узнали друг о друге много нового в процессе различных игр, которые организовали для нас наши одиннадцатые. Также прошло мероприятие, где мы поговорили о жизни и творчестве Василия Макаровича Шукшина и прослушали его произведения. На самом деле было очень интересно, ведь вся информация была представлена в доступной и понятной форме. Особенной энергетикой был наполнен вечер у костра, где мы пели песни и много-много разговаривали. Не хотелось, чтобы все это заканчивалось. не хотелось уезжать и прощаться с этим волшебным местом. Я просто влюбилась в него! И всё, что было здесь, останется в памяти надолго. Я очень рада, что нам выпала уникальная возможность приехать в Фадеев Лог. и произошло это, конечно же, благодаря нашим дорогим учителям и ребятам из 11 инженерно-технического класс. Они подарили нам море положительных эмоций и ярких воспоминаний. Это еще раз позволило мне убедиться в том, какие прекрасные люди меня окружают. А потому хочется сказать спасибо каждому в отдельности за эти незабываемые выходные». Пастухова Лиза. 10 кл.

            «Поездка в Фадеев Лог — одно из приятнейших мероприятий этой осени. Мне понравились не только виды Фадеева Лога : гористая местность, шум горной речки, но и атмосфера, которую создали присутствующие там люди. Организация поездки также была чудесной. Доехали быстро, комфортно, кормили очень вкусно. Я бы хотел съездить в Фадеев Лог на более долгое время и еще раз испытать эти же эмоции.» Духанин Александр. 11 кл.

            «Поездку в Фадеев Лог одиннадцатые ждали больше десятых! Мы готовили посвящение, вспоминали прошлый год и своих одиннадцатых. Второй день прошел весело, мы подружились, играли в настольные и подвижные игры и веселились. Вечером песни возле костра сплотили нас еще сильнее! Поездка незабываемая!» Арташкина Полина 11 кл.

   

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.