Тренинг «Знакомство» в 10 математическом классе

В предвкушении приключений и новых впечатлений на второй неделе обучения 10 математический класс отправился на тренинг «Знакомство» в культурно-спортивно-оздоровительный комплекс «Лицейский домик». Знакомство началось в дружественной обстановке на природе. Ребята лучше узнали друг друга, а также обсудили свои дальнейшие планы и то, какой они видят свою жизнь в лицее.

«Наша поездка в Лицейский домик стала для меня одним из первых ярких воспоминаний о лицейской жизни. Весёлые игры и задания значительно улучшили моё настроение и помогли мне лучше узнать своих одноклассников. Даже неожиданно заморосивший дождик не смог испортить впечатление от этой поездки. Я надеюсь, что таких ярких и красочных воспоминаний будет ещё больше, и они помогут мне и моим одноклассникам раскрасить жизнь в лицее всеми цветами радуги».

Анастасия Калиничева