ЦДО: Конкурс «Образовательный стартап: идея 2019»

Снимок экрана 2019-09-06 в 8.19.41Сентябрь… Начало нового учебного года. Пора напряженной работы в образовательных учреждениях. Это не помешало участвовать учителю-логопеду, координатору ППМС-помощи центра дистанционного образования детей-инвалидов Алимардоновой Людмиле Владимировне, в краевом конкурсе «Образовательный стартап: идея – 2019» с проектом ЛогоКабинет22.
       Лишь 6 из 24 образовательных учреждений вошли в список финалистов и победителей конкурса, среди которых и лицей. «Борьба была хоть заочной, но очень напряженной. Было представлено большое количество качественных материалов» - отметила начальник отдела инновационного проектирования АИРО им. А.М.Топорова Алена Никулина.
       Финалисты конкурса «Образовательный стартап: идея – 2019». проведут мастер-классы, по итогам которых им будут вручены сертификаты с рекомендацией на участие в отборе в инновационную инфраструктуру системы образования Алтайского края.

Поздравляем!