Лицейская кругосветка 2019

16 сентября в рамках Недели психологии ребята из 11 математического класса провели для вновь прибывших ребят квест "Лицейская кругосветка". Участниками квеста стали учащиеся всех десятых классов. Ребята ходили по станциям и выполняли различные интересные задания. На станциях исторических отвечали на вопросы по истории лицея, на станциях "Соображарий" решали ребусы, играли в "Алиас", а на "Сказочной" сочиняли и разыгрывали сказку о своем классе, а еще пели гимн лицея и решали непростые психологические ситуации, взятые из лицейской жизни.

Максимальное количество баллов (71,2) набрал 10 английский класс. Второе место заняли ребята из класса физики и информатики (66,1 балл) и на третьем месте с небольшим отрывом - 10 математический класс (66 баллов). Поздравляем победителей!

Ежегодный конкурс Лицейская кругосветка - отличный повод весело и интересно провести время со своим классом и еще лучше узнать друг друга.