Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник ЛФМШ - 2019

Ракета ЛФМШ движется быстро в межгалактическом пространстве!

За два дня полёта мы побывали на планете уроков и знаний! Занятия по математике, физике, робототехнике, информатике заставили наших участников вспомнить различные теоремы и формулы, погрузиться в мир науки. Конечно, летом учиться непривычно, но очень интересно!


После серьёзных интеллектуальных испытаний очень приятно отдохнуть с друзьями, посетить удивительной красоты места! Наше путешествие состоялось на серпантин «Белокуриха-2». Мы побывали в старинной усадьбе, погрузились в историю наших предков. Отведали шоколад, который был не только очень вкусным, но и удивительно красивым. Сделали много фотографий с разными арт-объектами и на смотровых площадках, с высоты которых раскрывается красота предгорья!


Никого не оставили равнодушными воспитательные мероприятия. Кругосветка «Семицветик», на станциях которой ребята не только рассказывали про Алтайский край, но и узнали много нового про нашу малую родину. А вечером участники смены демонстрировали свои таланты! А в программе Стартинейджер все выплеснули такой заряд позитивной энергии, что им позавидовали бы самые яркие звёзды!!!

Впереди ещё очень много интересного и познавательного! Полёт продолжается!!! Вступайте в нашу группу ВК «ЛФМШ-2019» и вы узнаете о нас ещё больше!!!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.