Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Театральная смена в Фадеевом Логу

Театральная смена в Фадеевом Логу в самом разгаре! С самого начала смены погода установилась отличная, значит, "Театральный пленэр" обещает быть плодотворным. Это и не удивительно, ведь каждый день ребята посещают уроки актерского мастерства, которые преподают Наталия Викторовна Клюева и Светлана Сергеевна Шапиро. На уроках проводятся тренинги, которые помогают ребятам вживаться в роль, развивать фантазию и повышать свое актерское мастерство. А на ежедневных видео-уроках по истории театра ребята узнают много нового и интересного о появлении и развития театрального искусства. Кроме того, ни один день не обходится без занятия по ритмике от Максима Владимировича Безлепкина. Всего за пару дней ребята выучили сложные, но очень зажигательные движения хип-хопа и дэнсхолла, танцуют с горящими глазами.

Все занятия проводятся не просто так, целью смены является постановка спектакля по рассказу В.М. Шукшина. Ребята сразу загорелись этой идеей, все включились в работу, никто не смог оставаться в стороне, они даже для второстепенных персонажей придумали свою историю, достойную полноценного спектакля!

И все же основной задачей для вожатых является дружба и взаимопонимание между детьми, важно умение ребят организовать самих себя и принять на себя ответственность. Кроме того, каждый день в лагере проводятся вечерние мероприятия. Например, вчера ребята приняли участие в викторине, посвященной жизни и творчеству В. М. Шукшина, оказалось, что ребята не только знакомы с его творчеством, но и являются его преданными читателями. А уже сегодня ребята собираются отправиться на выездную экскурсию на Манжерок, Аю, в Чемал.

Очень здорово, что в таком замечательном месте собрались такие добрые люди!


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.