Открытие смены "Юный турист" 2019

1 июля 2019 года в оздоровительно-туристическом лагере «Фадеев Лог» состоялось открытие смены «Юный  турист». Её участниками стали 122 ребенка из разных городов и районов Алтайского края. В лагере «Фадеев
Лог», расположенном на территории Алтайского района на берегу горной реки Каменки, созданы необходимые организационно-педагогические условия для популяризации активных форм отдыха, занятий детей туризмом, приобщения ребят к историко-культурному и природному наследию Алтайского края.
В отрядах уже состоялись огоньки знакомства, КТД «Моя точка на карте», урок гражданственности «Россия, мы дети твои!», творческий вечер «Калейдоскоп талантов». Ребята прошли туристскую «Тропу испытаний», приняли участие в спортивной игре на местности «Вместе мы - сила».
Впереди нас ждут занятия по туристическим дисциплинам, экскурсионные поездки по Малому Золотому Кольцу Алтая, походы.