Профильная смена «Летняя физико-математическая школа» 2019

Профильная смена «Летняя физико-математическая школа»

Дата и место проведения:

с 05 по 14 августа 2019г., лагерь «Лицейская дача» (с.Алтайское)

Эта информация для родителей, дети которых поступили в АКПЛ в 2019 г. в класс математики, физики и информатики, класс инженерно-технический, а также для лицеистов, перешедших в 11 класс АКПЛ и написавших заранее заявление об участии в профильной смене.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПОЕЗДКЕ В ЛЕТНЮЮ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ (ЛФМШ)

1. Родители пишут заявление об участии ребёнка в ЛФМШ, заполняют согласие на обработку персональных данных (см. Приложение 1) и договор (см. Приложение 2) возмездного оказания услуг. Заявление, согласие и договор нужно привезти с собой в день отъезда на смену.

2. Родители ребенка оплачивают взнос в размере 5000 рублей через сбербанк по квитанции (Приложение 3)

3. Ребенок, записавшийся в ЛФМШ, берет в поликлинике справку об отсутствии противопоказаний для поездки в лагерь (стандартная форма № 79-у или санаторно-курортная карта № 76-у), прививочный сертификат, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными и результаты обследования на гельминты.

4. Сезон ЛФМШ состоится: с 05 по 14 августа 2019 года на базе спортивно-учебно-оздоровительного лагеря «Лицейская дача», с. Алтайское, ул. Зои Космодемьянской, 40.

5. Отъезд детей осуществляется организованно 05 августа от здания АКПЛ по адресу: ул.Папанинцев 139. Сбор детей в 8:30. Отъезд от лицея в 9.00 (это предварительная информация, точное время выезда будет указано на сайте в новостях АКПЛ 25.07.19г.).

6. Ребёнок обязательно должен иметь при себе документы: паспорт (свидетельство о рождении) или их копии, полис обязательного медицинского страхования или его копию, прививочный сертификат, страховку от клещевого энцефалита, если нет прививки (желательно «Аско-Мед», «Рексо-Мед»)

7. Для участников профильной смены будут организованы экскурсии:

с.Сростки (стоимость 400 р.)

Дендропарк «Цветущая долина» (экскурсия, контактный зоопарк, пляж) (стоимость 250р.)

«Белокуриха-2»: серпантин, «Андреевская слобода» (300 р.)

8. Завершение профильной смены и отъезд из лагеря запланирован на 14 августа в 10.00.

9. По всем вопросам обращайтесь по одному из контактных телефонов:

8-906-941-99-13, 8-983-107-96-31 Наталья Николаевна Толкачёва,

8-960-962-18-15 Елена Александровна Кексель

Рекомендуемый список вещей для поездки:

• Канцелярские принадлежности (ручка, тетрадь, карандаш, линейка, калькулятор, ластик, транспортир, циркуль)

• Спортивная обувь

• Ранец (маленький рюкзак или другая удобная сумка), кружка - для поездок на экскурсии

• Головной убор обязательно!!! (панама, кепка, бандана)

• Теплые вещи, в том числе шерстяные носки (со сменой)

• Купальные принадлежности

• Банные принадлежности

• Аптечка индивидуальная (специальные средства, необходимые Вашему ребенку)