11 краевая профильная смена «Юный спецназовец»! 2019

«Юный спецназовец»!

Сбор курсантов профильной смены 15 июня 2019 года в 8.00

по адресу ул.Папанинцев, 139

В период с 15 по 22 июня 2019 года проводится краевая профильная смена «Юный спецназовец» на базе филиала КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» - оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» (Алтайский край, Алтайский район).

К участию в смене приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, из сельских районов и городов Алтайского края, физически подготовленные, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к высоким нагрузкам. Для некоторых ребят эта смена станет вступительным отборочным "экзаменом" на право продолжить свое обучение в следующем учебном году в лицее - в классе оборонно-спортивного профиля с правоохранительной подготовкой.

Для участия в профильной смене «Юный спецназовец» необходимо до 30 мая текущего года направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письменную заявку (подтверждение) с указанием ФИО участника смены, ФИО одного из родителей участника смены, даты рождения, почтового адреса, контактного телефона, адреса электронной почты.

на участие в профильной смене

п.п.

Ф.И.О.

Адрес проживания

ФИО родителей,

контактные телефоны

ПАМЯТКА УЧАСТНИКА ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ

Участнику иметь с собой:

Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

Медицинский полис, страховой полис "Объединенной сибирской противоклещевой защиты" (или прививка);

Военная полевая форма одежды (куртка, брюки);

Головные уборы (фуражка полевая, берет); теплая вязанная шерстяная шапка; косынка;

Военную обувь (сапоги, ботинки с высокими берцами);

Спортивную форму (костюм, спортивные шорты, футболки, кроссовки);

Теплый свитер, не менее 2-х комплектов нательного белья;

Перчатки х/б 2 пары;

Рюкзак (вещевой мешок, ранец десантника и т.п.);

Туалетные и купальные принадлежности (зубная паста, щетка, мыло в мыльнице, расческа, 3 носовых платка, туалетная бумага); купальник, плавки, сланцы-тапочки;

Канцелярские принадлежности (2 тетради, ручка, карандаши, офицерская линейка);

Пластырь бактерицидный 4 к-та; лекарственные препараты индивидуального назначения;

Фонарик, с запасными батарейками;

Нож складной;

Компас;

Кружка, ложка, фляжка;

Дождевик;

Банное, лицевое, ножное полотенца;

2 иголки, нитки;

Обувная щетка, обувной крем (черный);

Средство от комаров, анти клещ.