Последний звонок для выпускников АКПЛ

Прозвенел последний звонок для выпускников Алтайского краевого педагогического лицея. На торжественной линейке, посвященной этому событию, выступал губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко. Пожелав выпускникам успехов, Виктор Петрович совершил экскурсию по лицею.

Поздравляли учеников с праздником ректор АГМУ Игорь Петрович Салдан, директор АКПЛ Светлана Александровна Романенко и завуч Татьяна Ивановна Варкентина, они пожелали ребятам достигнуть намеченных целей и высоких баллов на Едином государственном экзамене.

Традиционно выпускники станцевали изысканный вальс и задорно подпевали  лицейскому гимну: «Мы вместе разукрасим мир!», а завершилось все  праздничным салютом и общим фотографированием  с губернатором, главным гостем торжества.

Дорогие выпускники, впереди у вас череда экзаменов, и мы от всей души желаем вам удачи и самых высоких результатов!