День Победы!

Великая Отечественная война сохраняется в нашей памяти, к какому бы поколению мы себя не относили. Памятники и обелиски, мемориалы и скромные могилы на территории нашей страны и за ее пределами — наглядные свидетельства самой кровопролитной войны в истории человечества.

7 мая 2019 года, в рамках социального проекта «В гостях со сказкой», учащиеся 10 химико-биологического класса, взяв своих подопечных - дошколят МБДОУ «Детский сад №107» комбинирующего вида, направились к Мемориалу Славы, где возложили цветы и поздравили ветерана войны — военного летчика!

В самом сердце бетонного редута - 8 чаш с вечным огнём по родам войск, о которых лицеисты и рассказали своим маленьким друзьям!

Это утренний парад:
Едут танки и ракеты,