Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Домашний концерт «Весеннее настроение»

26 апреля в лицее состоялся Домашний концерт «Весеннее настроение». Как капризна погода Весной, так и настроение может меняться несколько раз на дню. Эту мысль мы попробовали выразить в нашем концерте, где собрали номера разных жанров. Домашний концерт - прекрасная возможность для лицеистов исполнить любимые произведения и отдохнуть душой в череде постоянной подготовки к экзаменам.

Мы увидели на сцене замечательные танцевальные номера, песни, монологи, стихотворения. Особо приятно было видеть участниками мероприятия юных лицеистов-учеников Краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов, которые выступили с номером «Песня Петуха» из спектакля «Заячья избушка».

В рамках сотрудничества с Алтайским техникумом кинологии и предпринимательства у нас побывали гости-студенты этого учебного заведения, которые исполнили несколько номеров. Конечно, «гвоздём» программы стало выступление выпускницы техникума Даниловой Арины, которая показала номер со своим питомцем тигровым питоном по кличке Шейх.

Более сорока участников смогли показать свои таланты на Домашнем концерте и подарить зрителям самое настоящее весеннее настроение!


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.