Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Весна на «Лицейской даче»

Лицеисты 10 инженерно-технического и 11 педагогического классов снова вместе поехали в с. Алтайское, теперь уже в комплекс «Лицейская дача», чтобы, во-первых, отдохнуть, набраться сил перед сессией и ЕГЭ, во-вторых - вспомнить все самые радостные моменты дружбы двух классов в преддверии расставания. Не смотря на прохладную погоду в эти дни, ребятам было тепло от общения друг с другом. Тепло от радостных моментов поездки, тепло от баньки, от шашлыка на мангале… Тепло от встречи в музее села Алтайского, который открыл свои двери в свой выходной день исключительно для наших ребят. А сколько теплых слов в адрес друг друга, в адрес учителей и лицея в целом было сказано на традиционной прощальной «Свече»!

«Поездка была очень душевной. Мы смогли попрощаться с «одиннадцатыми» и побыть вместе перед очень сложным этапом их жизни. На последнем огоньке все высказали свои мысли и плакали. Мы будем долго вспоминать эти душевные вечера...» (Арташкина Полина, 10 и/т)

«Именно эта поездка заставила понять оба класса, что времени для общения друг с другом осталось очень мало и нужно ценить каждое мгновение, проведённое вместе. Прощание прошло под сначала не понимающие, а потом счастливые лица одиннадцатых «педагогов». «Инженеры», как настоящие взрослые, всё отлично организовали и были довольны реакцией своих «одиннадцатых». 

Много слов было сказано и сделано, но самой эмоциональной стала «свечка». В почти полной темноте каждый говорил искренне и говорил много. Особенно отличились выпускники, которые понимали не только скорое расставание с «десятиками», но и близость разлуки со своей семьёй, которую они обрели всего лишь за два года. 

Несмотря на пасмурную погоду, было много счастливых моментов и прекрасных фотографий. Вторая лицейская поездка «десятиков» и уже третья «одиннадцатых» запомнится им навсегда.» (Вайхель Ольга, 11 п)


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.