Международная научная конференция молодых ученых "День науки - 2019"

20.04.19 на базе филологического факультета Алтайского государственного педагогического университета проходила Международная научная конференция молодых ученых "День науки - 2019", в которой приняли участие ученицы 10 филологического класса: Гербст Мария, Капустина Анна, Красилова Алёна, Ларионова Наталья. Девочки подготовили исследовательские работы и выступили с докладами. Выступления и работы участниц конференции из 10 филологического класса АКПЛ высоко оценили члены жюри, присудив, 1 место - Гербст Марии, 2 - Капустиной Анне, 3 - Красиловой Алёне. Работа Ларионовой Натальи тоже отмечена жюри, как качественно выполненная. Также им были вручены сертификаты, которые дают 2 балла к ЕГЭ при поступлении в АлтГПУ на филологический факультет. Желаем ученицам дальнейшего успеха в развитии их научной деятельности и призываем лицеистов к участию в подобных конференциях!