Региональный фестиваль «Творчество без границ-2019»

20 апреля состоялся финальный концерт VIII Регионального фестиваля «Творчество без границ-2019» в рамках городского Фестиваля народного творчества и мастеров искусств «Барнаульская весна-2019», организованного Алтайским краевым молодежным общественным движением «Поколение». В нем приняли участие более 500 молодых талантов из Алтайского края в самых разных номинациях художественного творчества: молодежная журналистика, театр моды, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, музыкальное и хореографическое искусство, оригинальный жанр и другие.

Наш ученик 10 исторического класса Лузянин Степан и ученица 10 класса физики и информатики Головченко Юлия приняли участие в большом   3-х часовом финальном концерте фестиваля, выступив сольно в номинации «Эстрадный вокал» на сцене большого концертного зала Алтайского государственного института культуры. Они были награждены Дипломами и небольшими подарками от молодежного движения «Поколение».

Представление своего творчества в мероприятиях данного формата дает его участникам возможность общения с единомышленниками и опыт выступления на больших концертных площадках нашего города в разных творческих номинациях многих видов искусств. Общение, творчество и позитив останутся в памяти надолго!