Международный день отца

18 апреля в МБОУ «СОШ №60» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня отца, организованное Администрацией Железнодорожного района г.Барнаула. На нем в разных номинациях («Многодетный папа», «Папа-наставник», «Папа-спортсмен», «Папа-золотые руки», «Папы-знатоки природы», «Папы-лучшие друзья», «Папы-кулинары», «Особый дедушка» и др.) чествовались лучшие отцы района, а мастер спорта А.С.Локтев вручил стипендии лучшим школьникам-спортсменам. В качестве гостя вместе с другими музыкантами-исполнителями нашего города с музыкальным подарком был приглашен наш ученик 10 исторического класса Лузянин Степан. Им была исполнена красивая песня «Город детства».