Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: МИР ВОКРУГ НАС...Однажды космические путешествия перестанут быть мечтой

0Все знают, что 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 1 час 48 минут.

Уже сейчас первые космические туристы отправляются в путешествия. И однажды они перестанут быть мечтой для всех.

Во всемирный день авиации и космонавтики обучающиеся 5 класса немного помечтали, что однажды космические путешествия станут доступными каждому. Почта Mail.ru позволила пользователям подготовиться к космическому вождению и проверить знания о правилах дорожного движения в интерактивной форме. Каждому пятикласснику удалось выяснить, на каком транспорте предстоит передвигаться и насколько хорошо они знакомы с правилами земного и космического движения. 

Оказалось, что кому-то можно доверитьховерборд (фантастическое устройство напоминающее скейтборд), а кому-то– ракету и луноход!А многим ученикам можно пока покататься на велосипеде, а для управления другим космическим транспортом надо повторить правила дорожного движения! Желаем удачи!

 

Снимок экрана 2019-04-14 в 20.06.22

 

 

 

Снимок экрана 2019-04-14 в 20.05.46

 

Сайт - каталог индивидуалок: проститутки Самара Сохрани себе чтобы не потерять

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.