Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытое первенство АлтГПУ по волейболу

С 8 по 11 апреля проходило открытое первенство АлтГПУ по волейболу, в котором приняла участие мужская волейбольная команда АКПЛ. В первый день ребята выиграли со счетом 2:0 команду ИФМО-1, во второй день одержали победу над командой ИФМО-2 (2:0) и командой исторического факультета (2:0). В финале ребята уступили команде ИФКиС со счётом 0:2 и заняли второе место в открытом первенстве. По итогам соревнований были отмечены лучшие игроки: Влад Тишков – лучший пасующий, Алексей Гайворонский – лучший блокирующий.

Поздравляем всю команду и желаем дальнейших успехов и побед!