Интеллектуальная игра на базе Алтайского техникума кинологии и предпринимательства

11 марта на базе Алтайского техникума кинологии и предпринимательства прошла интеллектуальная игра под названием «Своя игра». Инициаторами встречи были кинологи. Их команде противостояла сборная команда нашего лицея, в которую вошли ученики 11-х классов: филологического, химико-биологического и класса физики и информатики. В игре были предложены вопросы по трем категориям: физика, информатика, история и общество. Несмотря на то, что иногда соперники были быстрее, наши ученики смогли дать значительно больше правильных ответов. И в результате наша команда одержала победу!
Выражаем благодарность организаторам за позитивные эмоции при проведении игры и за подарочные блокноты.