Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встреча учащихся 10, 11 военно-спортивных классов АКПЛ с авторами книги «История органов внутренних дел Алтая»

В музее ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялась встреча учащихся 10, 11 военно-спортивных классов АКПЛ с авторами книги «История органов внутренних дел Алтая».

Авторский коллектив Барнаульского юридического института МВД России впервые предпринял попытку изучения деятельности органов внутренних дел Алтая на протяжении нескольких столетий, опираясь на документы и факты, и в год 80-летия образования Алтайского края, 100-летия советской милиции и накануне 300-летия российской полиции, которое отмечалось в 2018 году, по итогам их труда была издана монография «История органов внутренних дел Алтая». Мероприятие состоялось накануне дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

На презентации своего труда лицеистам авторы монографии, а это доктор исторических наук, полковник полиции Евгений Суверов, кандидат исторических наук, полковник полиции Юрий Москвитин, полковник полиции Евгений Миронов, представители БЮИ МВД России, и подполковник полиции Владимир Антропов, помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ - начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Алтайскому краю, рассказали о том, как и где они искали информацию в процессе работы над главами книги, а также о своих служебных буднях и интересах.

С точки зрения профориентационной работы встреча учащихся классов правоохранительной направленности с сотрудниками полиции тоже очень важна – юноши и девушки, которым в скором времени предстоит определиться с выбором профессии, смогли лично пообщаться с преподавателями Барнаульского юридического института, задать им интересующие вопросы и узнать много нового о работе сотрудников органов внутренних дел как прошлых веков, так и современности. Сайт - каталог индивидуалок: проститутки Волгоград Интим досуг для мужчин

 

 

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.