Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Интерактивный урок «Моря России»

урок Моря России      WWF – Фонд дикой природы России, пригласил провести всероссийский интерактивный урок для школьников «Моря России», на котором в игровой форме ученики узнали о значении морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты и необходимости сохранять красоту и здоровье водного мира.
       Почему моря и океаны жизненно важны для всех существ, обитающих не только в воде, но и на суше? Что дают моря и океаны людям? Каковы особенности жизни в водной среде? Учащиеся отправились в гости к обитателям подводного мира, узнали, как им живется, и выручили из беды тех, кому угрожает опасность в результате деятельности человека. Ученики на примере известного исследователя Мирового океана Жака Ива Кусто создадут свои исследовательские команды, которые добудут информацию о влиянии людей на здоровье Океана и выступят с докладами о своих открытиях.
       Организаторы проекта: WWF России в партнерстве с движением ЭКА. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Панкрашина благодарность

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.