График
проведения индивидуального набора
в профильные классы
краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения
«Алтайский краевой педагогический лицей-интернат»
15 июня 2020 года, начало по адресу ул. Папанинцев, 139, далее переезд по адресу:
Алтайский край, Алтайский район, Алтайское лесничество, Алтайское участковое лесничество, квартал №77, части выделов № 24, 25 Урочище устье лога Фадеева, круглогодичный оздоровительно-туристический лагерь «Фадеев Лог»
Для учащихся, поступающих в военно-спортивный класс
Куратор набора – Захарова И.А.
№ п/п |
Время |
Мероприятие |
Место |
|
8.30-09.30 |
Регистрация |
фойе 1 этажа |
|
9.30-9.50 |
встреча учащихся и родителей с директором |
актовый зал |
|
10.00-11.30 |
психологическое тестирование учебного центра ГУВД по Алтайскому краю |
ауд. 21, 25, 27 учебного корпуса |
|
11.40-12.00 |
русский язык |
ауд. 21, 25, 27 учебного корпуса |
|
12.10-12.40 |
Математика |
ауд. 21, 25, 27 учебного корпуса |
|
12.50-13.10 |
ОБЕД |
Столовая лицея (стоимость – 100 руб.) |
|
с 13.30 |
Переезд в лагерь «Фадеев Лог» для участия в смене «Юный спецназовец» |
круглогодичный оздоровительно-туристический лагерь «Фадеев Лог» |
Учащимся иметь при себе спортивную форму, справку о состоянии здоровья (допуск к соревнованиям, действует в течение 3 дней), медицинскую справку о принадлежности к группе для занятий по физической культуре.
25 апреля 2020 года по адресу: ул. Папанинцев, 139
Для учащихся, поступающих в английский класс
Куратор набора – Шулятьева Р.С.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
10.00-11.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
11.00-11.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
11.30-12.00 |
математика |
аудитории 26, 27, 28 учебного корпуса |
|
12.00-12.30 |
русский язык |
аудитории 26, 27, 28 учебного корпуса |
|
с 12.30 |
английский язык |
аудитория 26, 28 учебного корпуса |
Для учащихся, поступающих в исторический класс
Куратор набора – Еременко С.В.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
9.00-10.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
10.00-10.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
10.30-11.00 |
математика |
аудитории 21, 25 учебного корпуса |
|
11.00-11.30 |
русский язык |
аудитории 21, 25 учебного корпуса |
|
с 11.30 |
история |
аудитории 21, 25 учебного корпуса |
Для учащихся, поступающих в филологический класс
Куратор набора – Мельникова И.А.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
9.00-10.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
10.00-10.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
10.30-11.00 |
русский язык |
аудитории 11, 15 учебного корпуса |
|
11.00-11.30 |
математика |
аудитории 11, 15 учебного корпуса |
|
с 11.30 |
русский язык,
литература,
английский язык,
немецкий язык
|
аудитории 11, 15 учебного корпуса |
26 апреля 2020 года по адресу: ул. Папанинцев, 139
Для учащихся, поступающих в математический класс
Куратор набора – Шмелева Т.Н.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
1. |
10.00-11.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
2. |
11.00-11.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
3. |
11.30-12.00 |
русский язык |
аудитории 41, 42 учебного корпуса |
4. |
с 12.00 |
математика |
аудитории 41, 42 учебного корпуса |
Для учащихся, поступающих в класс физики и информатики
Куратор набора – Кексель Е.А.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
10.00-11.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
11.00-11.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
11.30-12.00 |
русский язык |
аудитории 31, 35 учебного корпуса |
|
с 12.00 |
физика |
аудитории 31, 35 учебного корпуса |
|
с 13.00 |
математика |
аудитории 31, 35 учебного корпуса |
Для учащихся, поступающих в инженерно-технический класс
Куратор набора – Пигалёва М.И.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
10.00-11.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
11.00-11.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
11.30-12.00 |
русский язык |
аудитории 45, 48 учебного корпуса |
|
с 12.00 |
математика |
аудитории 45, 48 учебного корпуса |
Для учащихся, поступающих в химико-биологический класс
Куратор набора – Орищенко А.Ю.
№ п/п |
время |
мероприятие |
место |
|
9.00-10.00 |
Регистрация
|
фойе 1 этажа |
|
10.00-10.20 |
встреча учащихся и родителей с директором
|
актовый зал |
|
10.30-11.00 |
русский язык |
аудитории 37, 38, 34 учебного корпуса |
|
11.00-11.30 |
математика |
аудитории 37, 38, 34 учебного корпуса |
|
11.30-12.10 |
химия |
аудитория 37, 38, 34 учебного корпуса |
|
с 12.15 |
биология
|
аудитория 38 учебного корпуса |
- заявление на участие в индивидуальном отборе,
- согласие на обработку персональных данных,
- анкета поступающего,
- копия паспорта обучающегося,
- табель успеваемости, заверенный образовательной организацией;
- 2 фотографии 3x4 см (цветные или черно-белые);
- портфолио (материалы, подтверждающие достижения обучающегося по учебным предметам, изучаемым на профильном уровне).
ВНИМАНИЕ!!!
ПОСТУПЛЕНИЕ В 8 КЛАСС
Вакантных мест для приема в 8 класс с углубленным изучением отдельных предметов нет
Список литературы на лето 8 класс
ПОСТУПЛЕНИЕ В 10 КЛАСС
Вакантных мест для приема в 10 профильные классы нет
Вакантных мест для приема в 10 класс нет
Список литературы на лето 10 класс